Опубликовано 10 декабря 2019, 16:01

Анна Нетребко показала, как весело погуляла с особенным сыном по Вене

Оперной диве и 11-летнему подростку некогда скучать.

Несмотря на более чем насыщенный график работы, всемирно известная оперная певица всегда находит время для своего единственного сына. Еще буквально десять дней назад Анна Нетребко и Тьяго гуляли по Милану, а сегодня они наслаждаются красотами австрийской столицы, которая уже украшена к Рождеству.

Два дня в Вене - Рождественский рынок, пунш, сосиски, сахарная вата, печёная картошка и розовый слон,

— подписала эти кадры Анна.

Поклонники похвалили насыщенную культурную программу звездной семьи: «Какие же вы классные❤️❤️❤️», «Приятного отдыха 👍👍👍❤️», «Светлые,добрые фото.Сынуля рядом,это счастье.❤️❤️❤️🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊Хорошего настроения Вам,радости.☀️☀️☀️», «Какая прелесть! Вы такие оба улыбчивые». Кроме того, поклонники Нетребко отмечают, что Тьяго невероятно похож на нее.

Напомним, отец мальчика — оперный певец Эрвин Шротт. В одном из интервью Анна рассказывала, что ее единственному сыну примерно в трехлетнем возрасте был поставлен диагноз «легкий аутизм». На протяжении долгого времени с Тьяго занимались педагоги и терапевты института АБА в Нью-Йорке.

11-летний мальчик прекрасно разбирается в компьютерах, играет на гитаре, владеет английским языком и каждый день радует свою маму и отчима (4 года назад Анна вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова), который относится к мальчику как к родному.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@anna_netrebko_yusi_tiago

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!