Опубликовано 17 октября 2019, 22:15

Анна Нетребко показала, чем увлекается ее особенный сын

Она заметила, что для хобби пришлось выделить отдельное место.

Оперная певица Анна Нетребко является мамой единственного сына. Тьяго Аруа недавно исполнилось 11 лет, и она его очень любит. Так, у мальчика есть множество игрушек, но особенно ему нравится собирать конструктор. Об этом Анна вчера рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она поделилась видео, демонстрирующим все богатство коллекции ребенка, и призналась, что ей уже некуда ставить собранные вещи и сооружения. Более того, для этой цели пришлось выделить несколько полок.

Ох уж эти замки Гарри Поттера🏰,

— поделилась Анна с подписчиками.

«Тиаго молодец! 👍🏼😊😊😊», «Хорошо, что этого не видит мой сын😂, а то я говорю ему, что у нас уже его некуда ставить», «Детям раздолье! Глаза разбегаются», «Какая чудная коллекция! Надеюсь, она не просто стоит как экспонат, а Тиша с ней периодически креативит, что-то переделывает или просто играет», «Анна, спасибо за идею!!👍 Этим летом я установила дома стеллаж для своего сына, он также как и Тиаго увлекается такими конструкциями😃», «Целый мир! Как с ним расстаться? Только любоваться и беречь!» — комментируют подписчики.

Напомним, Тьяго — ребенок с особенностями в развитии. Мальчику поставлен диагноз «аутизм». Тем не менее с ним занимаются хорошие специалисты, и ребенок делает успехи. Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть. Однажды Тьяго даже принял участие в программе «Вечерний Ургант» вместе с мамой.

Тьяго — ребенок от первого брака Анны Нетребко с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. С 2015 года звезда замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым.

Фото: Instagram / anna_netrebko_yusi_tiago