Опубликовано 04 октября 2016, 13:30

Анна Нетребко хочет второго ребенка

Оперная певица призналась, что пытается завести брата или сестру для своего сына
Анна Нетребко хочет второго ребенка

Анна Нетребко хочет второго ребенка

Известная оперная певица Анна Нетребко рассказала, что желала бы родить второго ребенка. Своим расстройством звезда поделилась в комментарии к последней записи в социальной сети Instagram.

Анна Нетребко выложила на странице видеоролик, на котором ее сын Тьяго поет и играет на гитаре для маленького ребенка, лежащего рядом на кровати. «Какое это счастье, сладкие детки, такие трепетные и нежные. Желаю, чтобы как можно скорее Тиша вот так вот пел колыбельные своей сестричке», - написала пользователь с ником irina_sahnyuk. «Стараемся, и все никак...», - посетовала Анна Нетребко в ответ.

Таким образом, пока певица может хвастаться только талантами своего сына Тьяго. На видео мальчик поет песню «Twinkle, Twinkle, Little Star». Многие пользователи отметили приятный голос сына Анны Нетребко.

Счастья вам всем ️! All happiness to you, my friends

Видео опубликовано @anna_netrebko_yusi_tiago

Заметим, что звезда уже не в первый раз хвастается тем, как поет ее сын. Так, месяц назад она опубликовала видео, на котором Тьяго исполняет различные песни, в том числе «Мурку».

Напомним, Тьяго – ребенок с особенностями в развитии. Мальчику поставлен диагноз аутизм. Тем не менее, с ним занимаются хорошие специалисты, и ребенок делает успехи. Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть. Тьяго даже принял участие в программе «Вечерний Ургант» вместе с мамой в прошлом месяце. В этом году мальчику исполнилось восемь лет.

Тьяго - ребенок от первого брака Анны Нетребко с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. Сейчас звезда замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Видимо, вместе с мужем они сейчас стараются завести совместного ребенка.

Фото: Instagram / anna_netrebko_yusi_tiago

Читайте также:

Принц Гарри поддержал тяжелобольных детей

Мизулина придумала, как помочь беременным материально

Виктория Дайнеко уже год скрывает дочь