Опубликовано 04 мая 2021, 18:42
2 мин.

Анна Михалкова обратилась к старшему сыну в его 21-й день рождения

Поздравила племянника и Надежда Михалкова.

Старший сын актрисы Анны Михалковой отметил свое 21-летие. По случаю праздника наследника звездная мама разметила серию фотографий с сыном и обратилась к нему с теплым поздравлением. Анна опубликовала философский пост о том, как появления первенца отразилось на ее жизни, а также отметила, что сын ведет себя как настоящий мужчина.

Я думаю что ты родился у нас для того чтобы мы могли оценить весь грандиозный замысел мироздания. Ты родился как доказательство сложности мира, его основательности, его многогранности и противоречивости. И это не излишний пафос, просто есть люди через которых ты можешь увидеть и почувствовать вещи, которые не видишь и не ощущаешь сам. Во всех своих поступках ты интуитивно ведешь себя как настоящий Мужчина и я любуюсь и радуюсь тому что я твоя мама! Все что происходит с тобой имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена что ты родился, чтобы воспитать меня,

— обратилась к сыну актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Анна Михалкова обратилась к старшему сыну в его 21-й день рождения

© Instagram

Публично поздравила Андрея и его звездная тетя Надежда Михалкова. Она отметила, что в характере племянника переплетены разные состояния. В заключении актрисы пожелала ему всегда оставаться ребенком.

Андрюша, только в тебе могут так тонко и ловко переплетаться столь противоположные состояния тоски и радости, грусти и тонкого юмора. Я желаю тебе всегда оставаться ребенком со взрослыми глазами или взрослым с детским взглядом и юношеским максимализмом, это те состояния которые не дают застывать на месте а двигают тебя вперед , даже если иногда кажется что делаешь шаг назад,

— обратилась Надежда к Андрею и поделилась совместным фото с племянником.

Анна Михалкова обратилась к старшему сыну в его 21-й день рождения

Напомним, что Анна Михалкова замужем за Альбертом Баковым. С ним актриса развелась в 2006-м, а через год снова вышла за него замуж. В этом союзе у супругов родились сыновья Андрей и Сергей и дочь Лидия.

Ранее мы писали историю мамы, которая боролась с травлей сына в школе.

Фото: Instagram / @anikiti4na, @nadiamixalkova

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!