Опубликовано 10 сентября 2018, 09:01

Анна Михалкова мило поздравила дочь с 5-летием

И рассказала, как девочка изменила жизнь ее семьи.
Анна Михалкова мило поздравила дочь с 5-летием

Актриса, телеведущая, продюсер, старшая дочь Никиты Михалкова Анна Михалкова вчера отметила семейный праздник — день рождения дочери Лидии. Девочке исполнилось 5 лет. Про такие события в своей жизни актриса обычно сообщает поклонникам в соцсетях. Вот и на этот раз она решила мило поздравить девочку в Instagram.

Первая пятилетка пролетела как один день! Кто эта женщина? Как она ворвалась в нашу жизнь? Почему она заполняет собой все пространство? Для чего вокруг так много розового и блестящего и «филетового»? Пока, вопросов больше чем ответов. Она такая, наша Ли,

— написала Анна.

«С днем рождения! Женщины которые заполняют пространство, много достигают в жизни. Проверено из опыта . Счастья, здоровья, любви!», «С днем рождения розовую принцессу 💗», «Ли - это в любом имени звучит круто😂😋 С днем рождения красотку. 🌺 Здоровья и радости ей», — комментируют подписчики.

Кстати, чуть позже Анна показала фотографию с праздника, на которой видно, что она вместе с гостями нарядилась в забавные шляпы ради дочери.

Детский день рождения удался!

— резюмировала Анна.

Напомним, что Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым, в браке подрастают трое детей. В 2000 году у супругов родился сын Андрей, в 2001-м — сын Сергей, а в 2013 году появилась на свет дочь Лидия. Лицо младшей Анна в своем Instagram предпочитает не показывать. Тем не менее в июле актриса впервые сделала исключение. В stories ее сестры Надежды Михалковой появилось короткое видео, в ходе которого можно было рассмотреть Лиду.

Анна Михалкова мило поздравила дочь с 5-летием

К слову, ранее звездная мама признавалась, что у ее малышки весьма непростой характер: «Оказалось, что 1 девочка — это сложнее, чем 2 мальчика-погодки», — уверяла она. А также сообщала, что иногда называет дочь «Лида-гопник».

Фото: Instagram@anikiti4na

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!