Опубликовано 21 сентября 2018, 18:22

Анна Курникова трогательно поздравила брата с днем рождения

Звезда трепетно относится к своей семье.
Анна Курникова трогательно поздравила брата с днем рождения

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова поделилась с поклонниками фото младшего брата. Сегодня, 21 сентября, Аллану исполнилось 14 лет. Анна призналась, что очень гордится своим братом. Она посвятила Аллану трогательный пост в Instagram.

С днем рождения, мой маленький брат🎈Я так горжусь тобой!!! Желаю тебе всего, чего ты сам хочешь🎈 Я люблю тебя,

— с нежностью написала Анна Курникова.

Кстати, Аллан — сводный брат Анны по матери. Мальчик — настоящая звезда гольфа. Он выигрывал на многих чемпионатах мира и Европы и продолжает идти вперед, завоевывая новые титулы.

Кстати, Аллан Курников трогательно поздравлял знаменитую сестру с днем рождения. Мальчик поделился в личном блоге нежным архивным фото.

С днем рождения, я так сильно люблю тебя. Счастье, что у меня есть такая замечательная сестра,

— написал Аллан.

Отметим, что бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас в конце прошлого года впервые стали родителями. У них появилось сразу двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. С тех пор родители периодически показывают малышей в соцсетях, а Энрике еще и делится эмоциями с журналистами. Недавно он рассказал, как дети изменили его чувства, в том числе и к Анне.

Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,

— заявил Энрике в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Похоже, артист стал более ответственным и заботливым. «Когда я вижу улыбки на лицах моих детей, я чувствую себя абсолютно счастливым! Мне хотелось бы заслужить их доверие, стать для них лучшим другом, особенно когда им будет по 12–15 лет», — добавил певец, заметив, что иногда развлечь малышей — это не такая простая задача.

Раньше, до того как встретить ее, я представить себе не мог, что у меня могут быть длительные отношения с девушкой. Ни к одной из своих девушек я никогда не относился так серьезно, как к ней,

— признался Энрике.

Певец заметил, что восхищается независимостью Анны, ее жизнерадостностью и умением справляться с различными трудностями. Только с ней артисту захотелось стать отцом.

Напомним, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться еще в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, но они каждый раз упорно опровергали эту информацию.

Кстати, Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов ради того, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

Добавим, что сегодня Анна Курникова активно старается восстановить идеальную фигуру. В Instagram бывшая теннисистка показывает, как занимается спортом.

Фото: Instagram @allankournikova