Опубликовано 27 сентября 2019, 22:37

Анна Хилькевич пожаловалась на ссоры своих дочерей

Актриса призналась, что у старшей дочери невыносимый характер.

Известная актриса Анна Хилькевич вместе с мужем Артуром воспитывает двоих детей. У пары подрастают дочери Арианна и Маша. Периодически звездная мама делится моментами из жизни девочек. Сегодня, например, Анна посетовала на то, что дочери часто ссорятся, а она не может найти выхода из положения.

Старшая все время отбирает коляску у малой, а малая у неё самокат. И с этими всеми игрушками непонятно как быть — вроде как у каждой должны быть свои собственные игрушки, и мы объясняем, что в семье мы делимся всем друг с другом. Но старшая все время все отбирает у Машеньки, которая ни удержать, ни ответить не может... а раздувать конфликт и все время морализаторствовать постоянно нельзя😭 Арианна растёт очень сильной и упрямой, чувствуется папина кровь...

— написала звездная мама.

Отметим, младшая девочка артистки появилась на свет 20 августа 2018 года. Вскоре после рождения Маши Анна Хилькевич приступила к работе. Звездная мама не скрывает, что справляться с детьми ей помогают няни.

Я не встаю по ночам к младшей дочери. С четырех месяцев я решила, что не готова на второй такой подвиг. Встает няня. У меня они работают круглосуточно. Раньше была няня, которая уходила и приходила. И в те часы, когда мы оставались вчетвером, я думала, что сойду с ума и мы с мужем разведемся,

— призналась актриса.

«Мы постоянно ругались. Я еще не научилась справляться с двумя детьми. Старшая дочь ревновала. Наш папа тогда не мог с этим справляться. А мне на работу, на съемки надо собираться. Да, теперь я в два раза больше трачу на няню, но это изменило всю нашу жизнь», — поделилась Анна Хилькевич.

Кстати, трехлетняя Арианна тоже принимает участие в воспитании младшей сестры. По крайней мере, она точно знает, как рассмешить Машу. Звездная мама даже предлагает старшей дочери задуматься о карьере клоунессы.

Фото: Instagram @annakhilkevich