Опубликовано 19 июня 2017, 17:41

Анна Хилькевич показала красавицу-сестру

Девушки оказались похожи, как две капли воды.
Анна Хилькевич показала красавицу-сестру

Звезда сериала ««Универ. Новая общага» Анна Хилькевич показала в своем аккаунте в социальной сети Instagram фото родной сестры. Подписчиков поразило их сходство. При этом, к удивлению многих, сестра старше 30-летней Анны на 10 лет. Разница в возрасте почти не видна, обе девушки выглядят очень свежо и молодо.

Это здорово, когда у тебя есть сестра))) старшая. На 10 лет))) но которая лучше, чем подруга, а у вас есть братья/сестры с которыми вы очень близки?

— спросила актриса своих подписчиков.

Подписчики восхитились внешностью сестры и засыпали родственницу Анны комплиментами. «О боже я бы сказала что она младше тебя на 10 лет!!! Не в обиду, конечно, просто очень молодо выглядит:)», — пишет один из пользователей. «Честно выглядит младшей», — пишет другой. «То есть ей 40 не может быть! Вам обеим больше 26 не дашь», — восхищается третий.

Анна Хилькевич родилась 15 октября 1986 года. Окончила Высшее театральное училище им. Щукина. Снимается в кино с 17 лет. Наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага».

Фото: instagram/annakhilkevich