Опубликовано 22 июля 2021, 15:55
1 мин.

Анна Банщикова с сыновьями навестила своего деда

Они приехали в Санкт-Петербург
Известная актриса Анна Банщикова родилась в Ленинграде. В детстве она часто проводила время с бабушками и дедушками. Олег Георгиевич Кангро с удовольствием помогал растить внучку. Анна Банщикова решила навестить родного человека. Звезда приехала к нему в гости вместе с сыновьями. В личном блоге актриса поделилась милыми семейными фото. Кстати, Олег Георгиевич практически ничего не запрещал в детстве любимой внучке. И всячески поддерживал ее желание стать артисткой.

Приехали с мальчишками в Питер на два дня. Встретились с любимым дедушкой и не только ✌️

— отметила Анна Банщикова.

«Суперские фото! Берегите дедушку!😍 Это счастье, когда приезжают внуки!😍», «Фото поколений - это такое счастье!❤️», «Видно, что встреча получилась замечательной 😃❤️», «Богатыри все какие 😍», «Дедушка доволен❤️», «Мальчики похожи и на дедушку.. 👏», «Прадедушка!!!! Очень классные фото!!!! Всем здоровья!!», «Дедулечка замечательный))», «Прекрасные фото», «Дай бог вам счастья и здоровья всем», «Как же здорово», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Анна Банщикова с 2007 года замужем за адвокатом Всеволодом Шахановым. В 2007 году у пары родился первенец Михаил. В 2009 году на свет появился еще один сын. Мальчика назвали Александром. А в 2017 году в семье родилась дочь Мария.

7 самых стильных и привлекательных дедушек российского шоу-бизнеса — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @banshikova_anna