Опубликовано 06 декабря 2021, 20:00
2 мин.

Анфиса Чехова с сыном отдыхает в Абу-Даби

Соломон мечтал вновь побывать в ОАЭ
Известная телеведущая, актриса Анфиса Чехова воспитывает единственного сына. Вместе с 9-летним Соломоном артистка улетела в ОАЭ. Звезда решила, что пора организовать себе и ребенку внеплановый отпуск. К слову, сын Анфисы Чеховой учится в школе. Однако актриса уверена, что Соломон не отстанет от программы, а отдых пойдет только на пользу. Звездная мама с наследником остановилась в роскошном отеле Абу-Даби.

Мы с Соломоном решили, что жизнь одна и проводить её в серости и холоде как-то не очень хочется🙈И решили прямо среди школьной и рабочей недели рвануть в тепло и красоту😻Не поминайте нас недобрым словом🙏🏻Поскольку Сол просто обожает ОАЭ и пару лет как просился снова полететь в Абу-Даби, мы проложили свой маршрут туда,

— рассказала Анфиса Чехова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Красавчики!!! Солик подрос, а мамочка все моложе💝💝💝», «Молодцы! Иногда надо все бросать, и в путь!!! Хорошего отдыха и новых впечатлений! 👏», «А сынок-то прям картинка)))) красивый🔥», «Хорошего вам отдыха!!», «Вы всегда прекрасны🔥», «Как подрос Соломон», «Какой сынуля уже взрослый, просто красавчик!🔥», «Самого классного отдыха и настроения в такой нереальной красоте!!! 😍😍», «Замечательно отдохнуть вам!!! Хороших впечатлений!», «По-доброму завидую, хорошего отдыха», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2009 года Анфиса Чехова встречалась с артистом Гурамом Баблишвили. Пара сыграла свадьбу в середине июня 2015 года, а до этого, 31 мая 2012 года, на свет появился их сын Соломон. В 2017 году супруги сообщили о разводе. Тем не менее Анфиса и Гурам остались друзьями. Они легко договорились, как будут заботиться о сыне. Мальчик проводит время и с отцом в Грузии, и с мамой в России. Более того, иногда бывшие супруги встречаются и гуляют с любимым сыном.

Отправившаяся в кругосветное путешествие семья попала в Книгу рекордов России — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @achekhova