Опубликовано 23 июня 2015, 16:10

Анфиса Чехова вышла замуж

Свадебная церемония, по словам артистки, прошла в идеальном месте и в идеальное время.
Анфиса Чехова вышла замуж

Фото: Instagram Анфиса Чехова стала женой Гурама Баблишвили, с которым прожила вместе больше шести лет. Церемония бракосочетания прошла на Мальдивских островах, где сейчас отдыхает семья.
«Гурам сделал мне предложение еще три года назад, – рассказала Анфиса. – И вот, когда мы нашли подходящее место и время для свадьбы, наконец, решились. Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы!» – поделилась она с проектом 7Дней.ру
Также Чехова пообещала, что они с Гурамом обязательно сыграют большую грузинскую свадьбу, на которую будут приглашены все родные и друзья. Однако дать друг другу клятвы и обменяться кольцами влюбленные захотели наедине.
Изначально пара хотела узаконить отношения в начале июня, однако от этого шага их отговорила близкая подруга Анфисы, астролог. «До 12 июня Меркурий находится в ретродвижении, а это значит, что в данный период не стоит подписывать никаких важных документов и оформлять соглашения. В том числе и свидетельства о заключении брака. Поэтому торжество было решено перенести на вторую половину месяца, этот период очень благоприятен для создания семьи», – пояснила она.
Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили познакомились летом 2009 года, в мае 2012-го у пары родился сын Соломон.