Опубликовано 20 июня 2020, 18:30

Анджелина Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

Это первое признание актрисы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт были одной из самых красивых и прочных голливудских пар. Супруги официально поженились в 2014-м, однако уже через два года актриса подала на развод. Официального комментария о причине такого решения не было, но в СМИ переодически появлялись различные сообщения источников, которые якобы были знакомы с ситуацией в звездной семье. Согласно самой распространенной версии: Джоли не устроили методы воспитания детей Питта. Но в недавнем интервью индийской версии издания Vogue Джоли нарушила молчание и рассказала, зачем подала на развод.

Я рассталась с мужем ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. Я и сегодня думаю только о благополучии детей. Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети прочитали ложь о себе в средствах массовой информации, но я напоминаю им, что они знают собственную правду и думают своей головой,

— рассказала Джоли в интервью Vogue.

Анджелина Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

© EPA

Напомним, что Анджелина и Брэд были вместе 11 лет. Их роман закрутился на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Тогда Питт был в официальном браке с актрисой Дженнифер Энистон.

Анджелина Джоли рассказала, почему развелась с Брэдом Питтом

© EPA

В браке у супругов Анджелины и Брэда появились шесть детей: биологические Шайло, Нокс и Вивьен и приемные Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли. К слову, артисты три года не могли прийти к соглашению в вопросах опеки над детьми.

Фото: EPA