Опубликовано 28 января 2016, 13:15

Анджелина Джоли отправила детей на работу

Воспитанники знаменитой голливудской четы озвучили персонажей известного мультфильма. Премьера, кстати, 28 января.
Анджелина Джоли отправила детей на работу

Анджелина Джоли отправила детей на работу

Instagram

Дети знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта попробовали себя в роли актеров. 12-летний Пакс, 10-летняя Захара, 9-летняя Шайло и 7-летний Нокс озвучили героев известного мультфильма. Услышать их голоса англоговорящий мир сможет уже сегодня во время премьеры картины «Кунг-Фу Панда 3».

«Несмотря на то, что дети не грезят актерской карьерой, мне не хотелось, чтобы они упустили такой шанс», – объяснила этот дебют Анджелина.

Дети Анджелины Джоли: по стопам мамы

По словам звездной мамы, ребятам было приятно поделиться своими голосами с героями мультика. «Дети никогда не выражали особого желания попробовать себя в роли артистов, однако когда втянулись, получили массу удовольствия», – рассказала Джоли.

По словам актрисы, ребята отлично справились с задачей, потому что подошли к делу со всей ответственностью. При этом когда журналисты спросили Энджи, хочет ли она, чтобы ее дети выбрали актерство в качестве профессии, ответила: «Нет, надеюсь, что этого не произойдет».

К слову, дети Анджелины Джоли и Брэда Питта уже не первый раз снимаются в кино. До этого малышка Вивьен сыграла маленькую принцессу в фильме «Малефисента», где ее мама исполнила главную роль, а Шайло сыграла в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона» своего отца в молодости, точнее, если вспомнить сюжет, в старости.

Впрочем, Энджи не единственная, кто снял своих детей в роли своих же детей. Таких знаменитостей очень и очень много!

1 из 5

ПредыдущаяДжейден Смит, сын Уилла Смита