Опубликовано 24 ноября 2016, 16:51

Андрей Малахов сообщил, что популярен среди девочек-подростков

Телеведущий признался, что с появлением фотоблога стал ощущать повышенное внимание подрастающего поколения.
Андрей Малахов сообщил, что популярен среди девочек-подростков

Популярный ведущий Андрей Малахов летом нынешнего года зарегистрировался в соцсети «Инстаграм». Телезвезда признается, что с появлением персонального блога стал гораздо более популярен среди молодежи.

«Теперь на улице ко мне стали подходить девочки в возрасте 13-14 лет. Если раньше они кидались за автографом со словами: «Моя бабушка смотрит вас!», то теперь эта фраза звучит реже, они просто со мной фотографируются», — поделился Малахов с порталом Teleprogramma.pro.

Как заявил Андрей, сам он связывает повышенный интерес к своей персоне с публикуемыми в фотоблоге снимками. Отметим, Малахов нередко появляется на фотографиях с обнаженным торсом. «Я завел страницу в «Инстаграме», поэтому думаю, что внимание к моему телу сосредоточено сейчас на фоне активности в этой социальной сети», — уверен шоумен.

Напомним, после опубликованного телеведущим кадра в нижнем белье его коллега Иван Ургант с сарказмом сообщил: «Если бы «Инстаграма» не было, его стоило придумать ради этой фотографии Андрея Малахова. Дальнейшее существование этой соцсети бессмысленно, потому что вряд ли возможно запечатлеть что-то более совершенное!».

Фото: Instagram / malakhov007