Опубликовано 02 декабря 2021, 21:20
2 мин.

Андрей Малахов поделился своим детским фото и рассказал, как нашел «клад»

Ему было 8 лет
Известный телеведущий Андрей Малахов родился и вырос в городе Апатиты Мурманской области. Шоумен в детстве много читал, и особенно его впечатляли рассказы о кладах. Он мечтал найти свое сокровище. Отец Андрея Малахова даже придумывал легенды и отправлялся с сыном на раскопки. Однако желание телеведущего все же исполнилось. В 8 лет он нашел кошелек с большой суммой денег. Правда, радовался маленький Андрей недолго.

Когда мы приезжали в деревню, к моей бабушке, мы с папой уезжали на велосипедах в нашу поисковую экспедицию. Согласно местной легенде, по каким-то ориентирам, между двумя огромными дубами, был зарыт клад. И не просто, а самый настоящий. Отступающие французы, спасаясь бегством, решили закопать награбленные сокровища, а проходили они, недалеко от бабушкиной деревни. Папа смеялся, видя, как я копаю, но копал вместе со мной. Ни один дуб не пострадал. Но и не один клад не был выкопан. Может он еще ждет меня там? Возможно, этим летом, мы съездим туда с сыном и поищем снова,

— поделился шоумен.

«Мечтая о кладе, я так хорошо представлял себе, что найду его, что это случилось. Гуляя по центральной улице нашего города, я нашел кошелек. Сумма, которая в нем лежала, была астрономической – 680 рублей! В те годы в СССР доллар стоил 25 копеек. Мне было всего восемь лет, и я был богат. Сказочно богат и также сказочно не долго. Родители сказали, что мы отнесем мою находку в милицию. Я не мог поверить в это, но и спорить шансов не было. В отделении я получил справку: «О находке КЛАДА!!!», - потеряв богатство, я реализовал свою мечту. Эта ирония жизни обернулась для меня сюрпризом. Семья, потерявшая кошелек с «отпускным бюджетом», была быстро найдена. Через несколько дней они пришли к нам в гости с благодарностью и подарили мне фотоаппарат», — рассказал продюсер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Андрей Малахов вместе с женой Натальей Шкулевой растит сына. Мальчик появился на свет 16 ноября 2017 года. Его назвали Александром. Супруги по-прежнему не показывают наследника, но иногда рассказывают о моментах из жизни ребенка.

К сожалению, отец телеведущего не успел познакомится с внуком. Николая Дмитриевича не стало в 2006 году. Инженер ушел из жизни в возрасте 59 лет. Мама шоумена жива. Андрей Малахов старается как можно больше внимания уделять родному человеку.

7 самых странных лакомств, которые так любили дети в СССР — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @malakhov007, @natashashkuleva