Опубликовано 16 декабря 2021, 21:05
1 мин.

Андрей Малахов поделился архивным фото с утренника в детском саду

Шоумен бережно хранит снимки
Известный телеведущий Андрей Малахов родился и вырос в городе Апатиты Мурманской области. Шоумен решил показать архивный снимок, который был сделан в декабре 1978 года. На утреннике в детском саду он тогда выступал в роли гусара. Андрея Малахова сфотографировали во время танца со «снежинкой» по имени Татьяна. Поклонники отметили, что телеведущий практически не изменился и его легко узнать на архивных фото.

Апатиты. Новогодний утренник в детском саду «Воробушек»! ❄️Я пригласил на танец Таню Макарову - девочку, с которой мы ходили в секцию «умелые ручки», но мой соперник справа, похоже, уже продумывает план мести… 😂

— рассказал шоумен.

«Андрей, Вы не изменились)))», «Вы совсем не изменились🔥», «Андрей, Вы нисколько не изменились (хорошенький мальчик)😀😀», «Маленький Андрейка💕уже тогда умел щелкать глазками😂👍🏻», «Ой, какой хорошенький😂😂😂», «Какая прелесть!!! Милота!!!😍», «Не изменился👍», «Не изменился, очень похож😘», «Черты знакомого лица очень узнаваемы даже в детском фото», «Милый мальчик Андрюша! Такой хорошенький!», «Ой, даже не изменился 🔥😍», «Какой вы миленький в детстве❤️ с годами только краше❤️», «Какой хорошенький Андрей», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, с юных лет Андрей Малахов увлекался журналистикой. Недавно телеведущий делился в личном блоге фото вырезки из газеты «Кировский рабочий» за 12 апреля 1988 года. Там был опубликован снимок 16-летнего Андрея Малахова со своими коллегами. Подростки занимались в школе юных корреспондентов при «Кировском рабочем».

Напомним, Андрей Малахов вместе с женой Натальей Шкулевой растит сына. Мальчик появился на свет 16 ноября 2017 года. Его назвали Александром. Супруги по-прежнему не показывают наследника, но иногда рассказывают о моментах из жизни ребенка.

Как подготовить ребенка к новогоднему утреннику — слушайте советы психолога на «Летидоре».

Фото: Instagram @malakhov007, @natashashkuleva