Опубликовано 26 августа 2019, 14:35

Андрей Григорьев-Апполонов похвастался успехами младшего сына в хоккее

Артист очень им гордится.

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов — дважды отец. У него подрастают сыновья Иван и Артемий. Артист редко делится с поклонниками моментами из жизни детей. Но на этот раз решил сделать исключение. Звездному папе захотелось похвастаться успехами 11-летнего Артемия в спорте. Мальчик активно занимается хоккеем и выступает за клуб ЦСКА.

Вчера Артемиус был признан лучшим игроком матча, а сегодня его ЦСКА занял 2-ое место в регулярном турнире "ПРОРЫВ". Ай, молодца!

— с гордостью отметил артист.

«Молодец💪Еще больше побед!!!», «Поздравляю👍 Артемий - молодец🏆🎉», «Папина гордость 🤗», «Вау👏Респект✌», «Отлично! Поздравляю Артемия и родителей!», «ЦСКА всегда будет первым», «Как он похож на Вас!!! И красив, и талантлив 👍🏻», «Трус не играет в хоккей👍. Поздравляю🎉», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, сыновья Андрея Григорьева-Апполонова появились на свет в его браке с мастером спорта по теннису Мариной Банковой. Их первенец Иван родился 23 декабря 2003 года, а младший ребенок Артемий — 25 марта 2008 года.

К слову, супруги не живут вместе. Более того, у Марины Банковой появился новый возлюбленный. Она встречается с 28-летним баскетболистом Андреем Зубковым.

Фото: Instagram @apollonov_ag