Опубликовано 10 февраля 2017, 13:35

Анастасия Волочкова сходила в гости к Хрюше и Степашке

Звезда пожелала доброго утра всем детям страны.
Анастасия Волочкова сходила в гости к Хрюше и Степашке

Известная балерина Анастасия Волочкова побывала на записи телепередачи «С добрым утром, малыши!», которую сегодня можно увидеть в эфире детского телеканала «Карусель». Об этом звезда рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

И еще одна приятная съемка сегодня с Хрюшей, Филей и Степашкой на канале «Карусель». Эфир скоро,

  • сообщила балерина.

Видеозаписью со съемок она делиться не стала, зато показала фотографии со знаменитыми героями детства всех россиян.

Подписчики балерины, тем не менее, больше заинтересовались платьем, а не предстоящим эфиром. Хотя, как сказано в Instagram самого Хрюши, передача получилась очень интересной, Анастасия много рассказала телезрителям, в том числе о сложностях профессии.

«Платье просто идеально подходит Вам», «Как же Вы прекрасно выглядите!, «Потрясающе как вам идёт это платье и обувь», «Однозначно Ваш фасон!!!» «Шикарная, Такие платья гораздо больше идут,чем в пол и с вырезом декольте», «Хороший фасон!!!! Согласно, что в обтяжку не идёт. Сразу видно отсутствие бёдер, талии! А тут все что не надо скрывает и подчеркивает достоинства!!!», - можно прочесть в комментариях.

Кстати, Анастасия Волочкова не просто звезда, но и мама. Ее дочери Ариадне сейчас 11 лет. Мама много проводит с ней времени, а также уделяет большое внимание увлечениям дочери - танцам и вокалу.Программа «С добрым утром, малыши!» впервые вышла в эфир 1 сентября 2016 года. Ее героями стали любимые детские кукольные персонажи: Филя, Хрюша, Каркуша и Степашка. Теперь они не только укладывают детей спать, но и будят их по утрам.

Фото: Instagram / volochkova_art