Опубликовано 02 августа 2020, 14:00

Анастасия Волочкова показала редкие фото с родителями и дочерью

Балерина поздравила отца с 73-летием.

Российская балерина, общественный деятель, звездная мама Анастасия Волочкова показала поклонникам редкие фото с родителями и дочерью. Снимки шоу-дива опубликовала в личном Instagram-аккаунте, сопроводив их такой подписью:

Сегодня день рождения моего папы. 73 года. Юрий Федорович Волочков. Чемпион СССР по настольному теннису. Профессиональный тренер сборной России. Невероятный человек!

Звезда сообщила подписчикам своего блога, что унаследовала от отца самые лучшие качества: стремление к победе, упорство, трудолюбие, веру в себя и свои силы, выносливость, стойкость, силу воли, умение противостоять любым испытаниям и несправедливости, а также музыкальный слух, чувство юмора и многие другие. «Кстати, когда родилась моя Ариадна, она была похожа не на меня, не на ее папу, а именно на дедушку Юру», — вспомнила балерина. И отметила, что силой духа и стойкостью ее отца действительно можно восхищаться.

По словам Анастасии Волочковой, 13 лет назад в ее семье произошло несчастье: отца разбил инсульт. «Я боролась за его жизнь до последнего! И смогла его спасти, несмотря на оплошность врачей, допустивших второй инсульт папы».

С тех пор мой папа не говорит... Парализована правая сторона тела. Но свет и чистота папиной души, его сознание, эмоции, реакция, чувство позитива - остаются неизменными!

«В этот день папиного рождения я счастлива. Папа, живи!.. Я горжусь тем, что я и моя дочь носим фамилию Волочковах! Это большая честь. И мы сохраняем нашу династию», — подытожила звездная мама.

Напомним, 44-летняя Анастасия Волочкова растит единственную дочь Ариадну, девочка появилась на свет в 2005 году.

Фото: Instagram @volochkova_art