Опубликовано 03 октября 2022, 17:24
1 мин.

Анастасия Стоцкая рассказала, какими видами спорта занимаются ее дети

Актриса дала новое интервью о своих детях.
Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Актриса дала интервью порталу Prozvezd. Она рассказала о том, чем занимаются ее дети в свободное время. Стоцкая поделилась информацией, что отдала пятилетнюю дочь Веру на балет. В то время как ее старший сын Саша занимается шахматами.

«Старшему сыну Саше уже 11 лет. Он увлекается шахматами, летом был в специализированном лагере. Еще он активно учит английский язык. И мы думаем сейчас отдать его в какой-то спорт, например, на самбо. Плюс, он играет на гитаре… Также и с Верочкой. Ей уже 5 лет. Она занимается балетом», – рассказала Анастасия Стоцкая.

При этом певица призналась в разговоре с журналистами, что ее дети сами делают выбор в увлечениях. Если кто-то из них захочет стать артистом, она не будет против. Дочь и сын знают, кем работает их мама, и всегда радуются, если кто-то из посторонних узнает ее на улице.

«Вера всегда, когда ко мне подходят люди, радуется и говорит: «Мне так приятно, что тебя узнают!». Она не понимает еще всего, но радуется», – поделилась Анастасия Стоцкая.

Напомним, что 39-летняя Анастасия Стоцкая была замужем за бизнесменом Сергеем Абгаряном. У пары двое детей. В 2019 году супруги развелись, но смогли сохранить дружеские отношения ради сына и дочери.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».