Опубликовано 11 января 2021, 15:15

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о воссоединении с Тимати ради сына

Они вместе отдыхают в Дубае.

Известный рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова воспитывают общего сына. Ратмиру один годик. Летом 2020 года родители мальчика расстались. Однако они стараются сохранять хорошие отношения. Сейчас Тимати и Анастасия Решетова отдыхают с ребенком в Дубае. В Сети появились слухи о воссоединении звездной пары ради сына. Модель решила ответить на вопросы подписчиков по этому поводу.

Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, тёплые отношения в том числе и ради ребёнка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем. Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие.. Главное, что Ратик видит улыбающуюся Маму и заботливого Папу 🙌🏽,

— рассказала экс-возлюбленная рэпера.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Не знаю, но я не верю в ваш развод», «Короче вы вместе 😏», «Мы не верим😀», «Это правильно, полностью поддерживаю вас!👍 Хотя бы ради ребёнка нужно быть после развода в нормальных человеческих отношениях», «Вы такие молодцы, пример для многих❤️🙏», «Все правильно! Очень важно, чтоб сын как можно чаще виделся с папой, и видел ваши пусть уже не трепетные, но гармоничные отношения», «Так и должно быть! Этого не понимают лишь узко мыслящие люди», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова долго скрывали свои отношения. Влюбленные не говорили, что официально были мужем и женой. О беременности модели заговорили весной 2019 года, но тогда она лишь отшучивалась и все отрицала. Малыш Ратмир появился на свет 16 октября 2019 года. А летом 2020 года Тимати и Анастасия Решетова сообщили о расставании, однако они продолжают вместе воспитывать сына.

Отметим, у бизнесмена еще есть дочь. Алису Тимати подарила модель Алена Шишкова. Сейчас девочке 6 лет. Родители малышки сохранили дружеские отношения.

Фото, видео: Instagram @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial