Опубликовано 24 августа 2017, 16:11

Алла Пугачева показала видео со свадьбы внука

Примадонна опубликовала трогательный ролик торжества Никиты Преснякова и Алены Красновой.

Популярная певица, звездная мама и бабушка Алла Пугачева показала поклонникам нежное и трогательное видео со свадьбы внука Никиты Преснякова.

Свадьба Никиты и Алены!.. Первый ролик... Этот день запомнится надолго!

— эмоционально написала Примадонна.

Напомним, свадьбу внук Аллы Борисовны и его избранница Алена Краснова отпраздновали 27 июля. Сборы невесты прошли в отеле St. Regis Moscow Nikolskaya, а для бракосочетания пара выбрала загс в Барвихе.

Никита Пресняков и его возлюбленная отдали предпочтение традиционной свадьбе: с выкупом невесты, забавными конкурсами и пышным белым платьем. Отметим, самый щедрый подарок внуку и его избраннице преподнесла Алла Борисовна: знаменитая бабушка подарила молодым людям квартиру в самом центре Москвы. По сообщениям СМИ, стоимость жилья оценивается в 60 миллионов рублей.

Напомним, 25-летний Никита Пресняков — сын старшей дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте от отношений с певцом Владимиром Пресняковым-младшим. Также в 1998 году дочь подарила Примадонне внука Дени (отец мальчика — бизнесмен Руслан Байсаров), а в 2012 году — внучку Клавдию (папа малышки — нынешний муж Орбакайте, бизнесмен Михаил Земцов).

Фото: Instagram