Опубликовано 09 июня 2020, 15:55

Алика Смехова похвасталась подарком от знаменитого отца

Артистка гордится работой родного человека.

Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова трепетно относится к своему папе. Звезда восхищается талантом родного человека. Артистка решила похвастаться подарком от Вениамина Смехова. Она показала экземпляр книги, которую отец написал специально к своему юбилею. В августе артисту исполнится 80 лет. Актриса призналась, что не может оторваться от чтения. Знаменитость гордится работой дорогого человека.

Сегодня я весь день провела с подарком моего папы, которого вы все, конечно, знаете😉Я получила экземпляр №1 его книги «Жизнь в гостях»😊Книга вышла к папиному 80-летию, которое будет в августе🌞Это рассказ о жизни нашей семьи и нашей страны с 1940 по 2020 год, о Высоцком, о Лили Брик, с которой я была знакома, и о многих других великих людях страны😇Я не могу оторваться от чтения и вам того же желаю,

— поделилась Алика Смехова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Невероятный у Вас Папа, дорогая Алика!!! Талантливый, скромный, бесконечно интеллигентный человек!!! Поздравляю с выходом книги», «Алика! Очень символичное название у книги, папа - отдельная история и часть жизни в культуре нашего народа..А Вы - яркое его продолжение🌹», «Очень интересно, уже хочется прочитать❤️», «Гениальный человек гениален во всём...Это точно про Вашего папу», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, у Вениамина Смехова есть еще старшая дочь Елена. Она стала достаточно известным писателем, журналистом и по совместительству редактором.

Напомним, Алика Смехова подарила своему папе двоих внуков. Артем появился на свет в 2000 году, а Макар — в 2007-м.

Фото: Instagram @alika_smekhova