Опубликовано 17 мая 2019, 17:30

Алена Водонаева показала красавицу-маму

Звезда очень дорожит родным человеком.

Известная телеведущая Алена Водонаева трепетно относится к своей семье и бережет ее от лишнего внимания. Звезда практически не публикует фотографии родных людей в личном блоге. Однако иногда все же делает исключение. У Алены Водонаевой есть салон красоты, который, конечно же, посещает ее мама. Телеведущая решила показать небольшое преображение родного человека. В Сети восхитились Ларисой Водонаевой.

«❤️ Всем мамам такой же красоты и женственности», «Прекрасная Лариса», «Вот в кого Алена такая женственная и красивая 😍», «Очень красивая 😍», «Красота😍», «Какая же она любовь!!!» — восторженно комментируют подписчики телеведущей.

Мама женственней и красивее в сто раз 💋❤️

— решила подчеркнуть Алена Водонаева.

Отметим, знаменитость подарила своей маме прекрасного внука. Поклонники не раз отмечали, что Богдан развит не по годам. У Алены Водонаевой особый подход к воспитанию ребенка. И в Сети восхищаются, каким настоящим мужчиной растет ее сын.

Напомним, что отец мальчика — бизнесмен Алексей Малакеев, за которого знаменитость вышла замуж в 2009 году. В 2011 году союз распался, а в 2013-м супруги официально развелись, однако сохранили при этом прекрасные отношения. В 2018 году звезда вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Правда, в СМИ появилась информация, что Алена Водонаева рассталась со вторым супругом. Но сама телеведущая никаких официальных комментариев не давала.

Фото: Instagram @alenavodonaeva