Опубликовано 30 августа 2021, 15:20
1 мин.

Алена Свиридова с мамой и сыном отдыхает в Крыму

Поклонники восхитились красотой Веры Васильевны
Известная российская певица, автор песен, телеведущая Алена Свиридова очень трепетно относится к семье. Звезда вместе с младшим сыном и мамой отдыхает в Керчи. Кстати, в этом городе артистка появилась на свет в 1962 году. Певица опубликовала в личном блоге милые семейные фото. Поклонники отметили, что Вера Васильевна прекрасно выглядит. Отметим, мама Алены Свиридовой до выхода на пенсию работала на радио.

Капитан и команда:)

— подписала фото певица.

«Прекрасный отдых👍», «Браво! Прекрасная Алена и прекрасная семья!», «Так вот в кого Вы такая - Ваша прекрасная мама...Вы красавицы», «Какие все красивые 😘 А мамочка вообще огонь 🔥👍🏼👌🏽», «Гриша хороший очень) 😍», «Теперь понятно, в кого Вы прекрасная такая🥰🤗», «Мама выглядит прекрасно, как и вы», «Какие все красивые!!! ❤️❤️❤️», «А сынуля красавец», «Приятного отдыха!😍😍😍», «Капитану долгой, здоровой жизни!!!!! 😍И всей её семье, конечно тоже!!!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, артистка — дважды мама. От первого брака с Сергеем Свиридовым у певицы есть сын. Василию 38 лет. Он давно живет в Канаде и работает программистом. Звездная мама очень гордится своим первенцем.

Младший сын знаменитости появился на свет в ее гражданском браке с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. Мальчик родился в 2004 году. Его назвали Григорием. В 2019 году младший сын певицы окончил кадетское училище. Алена Свиридова рада, что Григорий достойно преодолел все трудности и прошел испытания.

© На фото: Алена Свиридова со старшим сыном

Сила маленьких шагов: мама о том, как избавиться от перфекционизма — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @alenasviridova