Опубликовано 31 августа 2020, 13:10

Алексей Ягудин с 4-летней дочерью рассмешил поклонников видео с переодеваниями

В Сети отметили, что в звездной семье растет настоящая артистка.

Знаменитые фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина воспитывают двух дочерей. Елизавете уже 10 лет, а Мишель — четыре года. Спортсмен любит веселить свою аудиторию в Instagram. И младшая девочка с радостью помогает в этом папе. На этот раз творческий дуэт рассмешил поклонников видео с переодеваниями. В Сети отметили, что в звездной семье растет настоящая артистка.

«Юмористы многих шоу отдыхают!», «Спасибо за позитив 🔥😂», «Такие клевые😅», «Хахаха 👍😂🔥», «Креативчики, позитивчики😄», «Класс👍👍👍🤣🤣🤣», «Шоу не заканчивается, а набирает новые обороты! Шоу "Пародийный период")», «Вы потрясающие👍😁😁😁», «😂👍🏻👍🏻👍🏻Мишель просто супер актриса», «Ой не могу, прелесть какая😄😄😄», «Фигурка отпад👍🏻», «Приколисты🤣🤣», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина уже давно вместе. А их свадьба состоялась 22 февраля 2016 года. Звездная пара просто пришла в ЗАГС и официально расписалась. Летом 2017 года фигуристы решили сыграть и вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции.

Фото, видео: Instagram @alexei.yagudin, @tatianatotmyanina