Опубликовано 31 мая 2021, 14:52
2 мин.

Алексей Кортнев признался, что мало времени уделял старшим сыновьям

Он больше концентрировался на работе
Музыкант, актер, телеведущий, солист группы «Несчастный случай» — многодетный отец. От первого брака у Алексея Кортнева есть сын Артемий. А от гражданской жены Елены Ланской — мальчик Никита. Артист признался, что мало уделял времени старшим детям. Он больше посвящал себя работе и творчеству. Певец не скрывает, что все прелести отцовства познал только после появления на свет третьего ребенка. Мальчика ему подарила гимнастка Амина Зарипова.

Сейчас я очень люблю свой дом. С младшими вожусь гораздо чаще, чем возился со старшими, когда они были маленькими. Вообще прелести отцовства познал, когда у меня родился третий сын, наш с Аминой первенец,

— откровенно рассказал артист в программе «Однажды…» на НТВ.

© На фото: Амина Зарипова с тремя детьми

К слову, спортсменка в 2002 году вышла замуж за Алексея Кортнева. Их сын Арсений родился в 2003 году, Афанасий — в 2006-м, а девочка Аксинья — в 2011-м. «При обследовании выяснилось, что в моем роду никогда не было дочерей, но мы точно знали, что у нас родится девочка. Конечно, это любовь иного толка! Дочь пользуется своим женским обаянием. Так как она обнимается и целуется с папой, мальчишки никогда не будут делать, она постоянно виснет на мне, слюнявит мне всю щеку — это очень приятно», — отметил артист.

Напомним, Алексей Кортнев был женат на Ирине Богушевской. В 1988 году музыкант впервые стал отцом. У него родился сын Артемий. От актрисы и телеведущей Елены Ланской у артиста появился сын Никита. Певец не публикует снимки со старшими детьми в соцсетях.

Зато Алексей Кортнев с удовольствием делится моментами из жизни Арсения, Афанасия и Аксиньи. Все свободное время звездный папа посвящает любимым сыновьям и дочери.

Мы в TikTok: 10 фраз, которые нельзя говорить старшим детям — смотрите на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @alekseikortnev, aminazaripova