Опубликовано 28 декабря 2021, 12:45
2 мин.

Алексей Кортнев похвастался успехами 10-летней дочери в фехтовании

Это был дебют
Музыкант, актер, телеведущий, солист группы «Несчастный случай» — многодетный отец. Вместе с женой Аминой Зариповой он растит двоих сыновей и двух дочерей. Артист решил похвастаться успехами старшей наследницы в спорте. 10-летняя Аксинья выступила на своих первых соревнованиях по фехтованию саблей. Дебют оказался очень удачным. Девочка заняла второе место. Знаменитые родители гордятся успехами дочери.

Моя прекрасная Аксинья завоевала серебро в своих первых соревнованиях по фехтованию саблей! Четырём претендентам надавала по кумполу, правда, шестой надавал ей…

— поделился музыкант.

«Поздравляю!!! Гены))✌️», «И лучезарная папина улыбка! 😍Поздравляю Аксинью! 👏», «👏Умничка, красивая девчушка Аксинья!!!🔥Круто! Поздравляю с победой!», «Умница, порадовала всю семью! И сама очень рада! Поздравляю!!! 👏», «Красивая, славная девчушка, да еще талантливая! Класс», «Ухууу! То ли еще будет!!! Поздравляю 🎉», «Талантливые у вас дети!!! Наши поздравления!!!», «Ух ты, молодец!!! Поздравляем!!!», «Какая умница. Очень похожа на Вас. Та же улыбка!!!!», «Поздравляю! Круто! Успехов и в следующий раз надавать по кумполу всем», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, тренер по художественной гимнастике Амина Зарипова вышла замуж за Алексея Кортнева в 2002 году. Их старший сын родился в 2003 году. Его назвали Арсением. В 2006 году на свет появился мальчик Афанасий. А в 2011 году Амина Зарипова подарила мужу дочь. Девочку назвали Аксиньей. В 2021 году в семье произошло пополнение. Супруги стали родителями малышки, которую назвали Агафьей.

Отметим, Алексей Кортнев был женат на Ирине Богушевской. В 1988 году музыкант впервые стал отцом. У него родился сын Артемий. От актрисы и телеведущей Елены Ланской у артиста появился сын Никита. Певец не публикует снимки со старшими детьми в соцсетях.

«Мам, это круто»: 6 спортивных секций, куда ребенок пойдет с удовольствием — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @alekseikortnev, aminazaripova