Опубликовано 20 июля 2018, 15:16

Александр Жулин поделился архивным детским фото в день своего 55-летия

Жена российского фигуриста трогательно поздравила мужа с юбилеем.
Александр Жулин поделился архивным детским фото в день своего 55-летия

Сегодня знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин отмечает свой день рождения. Талантливому спортсмену исполняется 55 лет. Александр поделился в Instagram своим детским архивным снимком.

Здравствуйте,я Саша,и сегодня мне 55! Таким вы меня еще не видели😊С каждым днем и с каждым годом,я все больше ценю Жизнь,семью,друзей,работу! Дорожу каждой минутой и секундой!

— забавно подписал фото юбиляр.

«Я благодарен судьбе, Богу, за то, что у меня было, есть, будет! Благодарен за поддержку и добрые слова каждому! (Здоровой критике тоже рад🙂)! Друзья,спасибо за поздравления и за то что вы есть!» — признался Александр Жулин.

Жена знаменитого тренера Наталья Михайлова с нежностью поздравила мужа с 55-летием. Она рассказала, почему гордится своим супругом.

Сегодня день рождения у моего самого близкого и родного человека. Саша, я не устаю тебе это повторять, ты самый честный из всех людей, которых мне доводилось встречать. Твоему слову всегда можно верить..ты не боишься ответственности и действительно знаешь что это такое, не понаслышке. Я знаю что могу тебе доверять...

— написала Наталья Михайлова.

«Ты удивительный мужчина и человек с большой буквы! Ты никогда не прогибаешься, не заискиваешь и не заводишь знакомств ради выгоды. Ты всегда идешь своим путем, делаешь то, что подсказывает тебе твое сердце и интуиция, которая, к слову, работает лучше, чем у многих представительниц слабого пола. При всей твоей неконфликтности, в тебе есть внутренний стержень, который не сломить никому и никогда. Я восхищаюсь тобой и горжусь всегда!!!» — призналась супруга Александра Жулина.

«Я очень хочу пожелать тебе здоровья💪🏽 Хочу, чтобы ты всегда чувствовал мою поддержу и знал, что я всегда за тебя, в любой ситуации🙌🏽 Ты вся моя жизнь, моя стена и опора. Пусть у тебя всегда будет возможность реализовывать свои удивительные творческие способности!! Пусть на душе будет спокойно и тепло. Я, Катенька, и вся твоя семья всегда рядом, мы любим тебя❤️ помни об этом мой родной🙌🏽❤️ С Днем Рождения!!!!💞» — пожелала мужу Наталья.

Поклонники спортсмена в соцсетях тоже решили присоединиться к поздравлениям. «Саша,от души с юбилеем поздравляю Вас! Вы невероятный спортсмен,тренер,творчески подходящий ко всему,что делаете. Здоровья на долгие годы,счастья,успехов,счастья,любви.Вы супер мужчина и Талантище!!!!!!Ура-аааа!!!!!!!», «Поздравляю Вас, Александр, с Днем рожения, с таким небольшим юбилеем😍🎁🎈🎈🎈Желаю семейного счастья, любви детей, друзей и много еще хорошего в Вашей жизни🌹🌹🌹Много новых побед🏆🏅💪», «Как замечательно,что есть возможность поздравить Вас с юбилеем!😁🖐️🎂🍾🍾🍾🥂🎉🎉🎉🎈🎈🎈 Здоровья крепчайшего, семейного благополучия,пусть ваше сердце будет полно гордости за ваших деток,а жизненные передряги обходили Вас стороной!!!», «С днем рождением, Александр! Успехов вам в вашем нужном деле , тренировать стране новых чемпионов в фигурном катании, а ещё хочу пожелать вам крепкого здоровья , счастья, любви близких!👏👏😘❤️🌹⛸⛸🎂🎂» — пожелали юбиляру подписчики в Instagram.

Напомним, что российский фигурист и тренер Александр Жулин уже 11 лет вместе с фигуристкой Натальей Михайловой. Однако звездная пара до сих пор не расписана. Наталья Михайлова младше своего звездного избранника на 23 года, поэтому ее родители сначала были против отношений влюбленных. Однако союз существует вот уже 11 лет, пара растит 5-летнюю дочь Екатерину и мечтает о сыне.

Фото: Instagram @aleksandr_zhulin, @natusya_mikhailova