Опубликовано 26 февраля 2018, 15:28

Александр Семчев признался, что испытал отцовские чувства только после рождения третьего сына

Актер извинился за это перед старшими детьми.
Александр Семчев признался, что испытал отцовские чувства только после рождения третьего сына

48-летний актер Александр Семчев, звезда фильма «День выборов» и сериалов «Участок» и «Золотой теленок», — трижды отец. У звездного папы три отпрыска: внебрачный сын Павел, сын Кирилл от первого брака и сын Федор от второго брака.

Став гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», Александр Семчев признался, что отцовские чувства проснулись в нем лишь с рождением третьего ребенка. И извинился за это перед своими старшими сыновьями.

Прошу прощения у моих старших детей, но именно после появления на свет Федора я понял, что такое отцовство, появилась любовь к ребенку, чувство ответственности. Это счастье — знать, что он спит в другой комнате,

— поведал публике актер.

Отметим, с мамой юного Федора Александр Семчев расстался, однако пара сохранила теплые отношения ради сына, и звездный отец уделяет мальчику максимум свободного времени: «Мы живем через дом, вижусь с ним каждый день. Только ночую в другом месте, а так с самого утра и до вечера я с ним — провожаю в школу и встречаю после занятий. Мы с бывшей женой договорились, что у нас растет общий ребенок, мы не должны его травмировать», — пояснил актер.

Фото: legion-media.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!