Опубликовано 10 января 2019, 11:14

Александр Ревва поделился семейной фотографией с отдыха

Артист рассказал, что провел без телефона целую неделю.

Шоумен, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва уже несколько лет счастливо живет в браке с любимой женой Анжеликой и вместе с ней воспитывает двух дочек - Алису и Амели. После празднования Нового года семья улетела на отдых в теплые края. Оказавшись на курорте, Александр решил отдохнуть от телефона и соцсетей, перестав делиться постами в Instagram в течение семи дней. Сегодня он вновь взял в руки телефон, чтобы поделиться семейной фотографией, сделанной в отпуске.

7 дней я провёл без телефона. 7 дней я писал книгу «Как я 7 дней провел без телефона»... Всех с наступившими!!!

— подписал шоумен данный снимок.

«У вас классная семья! Так держать!🎉😍», «Какие вы красивые», «Какие длинноногие девчонки! 👍👍👍», «Прекрасная семья!🌼😊», «Молодцы!!! Дружной семьей на отдых❤❤❤», - тут же откликнулись подписчики в комментариях. Они заметили, что у Александра Реввы очень красивые жена и дочки и похвалили шоумена за то, что он смог целую неделю уделить время родным, а не соцсетям.

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика живут в браке с марта 2007 года. Помимо 11-летней Алисы, супруги воспитывают 5-летнюю малышку Амели. Пара не скрывает своих детей от общественности, охотно выкладывая в социальные сети их фотографии и видео. У девочек даже есть собственные аккаунты в социальных сетях.

Фото: Instagram / @arthurpirozhkov