Опубликовано 17 октября 2018, 09:18

Актриса Виктория Толстоганова в четвертый раз станет мамой

Звезда показала округлившийся живот.

Российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова после недавнего появления на публике тут же привлекла внимание поклонников. В понедельник, 15 октября, звезда посетила премьеру нового фильма «Человек, который удивил всех».

Для выхода в свет актриса выбрала черное обтягивающее платье с белыми кроссовками и кожаной курткой. И этот наряд прекрасно подчеркнул уже заметно округлившийся живот Виктории.

У всех, кто видел актрису на премьере, не осталось сомнений — она беременна в четвертый раз. Похоже, Виктория не боится снова стать мамой в 46 лет.

Актриса Виктория Толстоганова в четвертый раз станет мамой

© starface.ru

На мероприятии звезда появилась не с мужем, а с другом Владимиром Мишуковым.

Возможно, Алексей Агранович остался дома, чтобы присмотреть за тремя детьми.

Интересно, что сама Виктория не стала делиться собственными фотографиями с премьеры, показав лишь снимок кинозала и поделившись впечатлениями от фильма: «Только что посмотрела кино Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Алексея Чупова и Наташи Меркуловой, мужчины и женщины, женщины и мужчины. Ни одного спойлера быть не должно, потому что его надо смотреть, смотреть и пытаться разобраться в себе. В прокате с 25 октября!!! Очень сильная работа Евгения Цыганова, филигранная. Прекрасная Наташа Кудряшова».

Таким образом, сама Виктория Толстоганова пока не рассказывает в соцсетях о своей беременности и не комментирует данную тему публично. Но у ее поклонников теперь не осталось сомнений, что в семье звезды скоро случится пополнение.

Напомним, Виктория Толстоганова замужем за актером и режиссером Алексеем Аграновичем. У пары есть совместный сын Иван, который родился в 2011 году. Также пара воспитывает двоих детей от первого брака Виктории — 13-летнюю Варвару и 10-летнего Федора. Их родным отцом является актер Андрей Кузичев.

Смотрите фильм «Человек, который удивил всех» с 25 октября в кинотеатрах сети «Формула кино» и «Синема парк».

Купить билеты

Фото: Instagram