Опубликовано 24 сентября 2019, 20:21

Актриса Мелани Гриффит нежно поздравила дочь от Антонио Бандераса с 23-летием

И поделилась архивным кадром.

Общая дочь Мелани и Антонио отмечает 23-й день рождения. По этому случаю звездная мама опубликовала в своем Instagram архивную фотографию, на которой она нежно держит на руках крошечную малышку. В подписи к снимку актриса трогательно обратилась к дочери.

Актриса Мелани Гриффит нежно поздравила дочь от Антонио Бандераса с 23-летием

© Instagram

С днем рождения, моя красавица Стелла! 23 года назад ты пришла на эту землю! Я люблю тебя всем своим сердцем и душой. ️ Спасибо, что выбрала меня своей мамой!

— написала актриса.

К слову, публичных поздравлений дочери от Бандераса так и не последовало. Напомним, что Мелани и Антонио были в браке с 1996 года. В 2014-м пара объявила, что разводится, но при этом остается друзьями. К слову, актерская чета не лукавила: пока шел бракоразводный процесс, Мелани и Антонио вместе снимались в фильме «Страховщик».

Актриса Мелани Гриффит нежно поздравила дочь от Антонио Бандераса с 23-летием

© EPA

Напомним, что у Мелани трое детей от разных возлюбленных-актеров. От Стивена Бауэра у нее в 1985 году родился сын Александр; от Дона Джонсона Гриффит родила дочь Дакоту, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой, а от Антонио на свет появилась Стелла. К слову, младшая дочь Мелани пока не решила связать свою жизнь с актерской профессией. Ее единственной киноработой была картина «Женщина без правил», которая вышла на экран в 1999 году, когда Стелле было всего три года.

Фото: Instagram / @melaniegriffith, @stellabanderasgriffith, EPA