Опубликовано 16 мая 2019, 12:18

Актриса Ирина Гринева сводила дочь в салон красоты

Малышка осталась довольна результатом.

Известная актриса Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин воспитывают пятилетнюю дочь Василису. Звездная мама уже приучает девочку следить за собой и всегда опрятно выглядеть. Актриса любит наряжать малышку в красивые платья, покупать для нее яркие туфли и делать прически. Василиса даже посещает вместе с мамой салоны красоты. И на этот раз девочка попросила стилиста «сделать ее блондиночкой».

Напомним, российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. В 2013 году у звездной пары родилась дочка Василиса. В Сети постоянно восхищаются красотой ребенка.

Отметим, Василиса растет творческим ребенком. Малышка любит читать стихи, петь песни, перевоплощаться в разных героев, даже снимать собственные фильмы. Малышка часто устраивает дома творческие вечера. У Ирины Гриневой и Максима Шабалина всегда куплены билеты в первый ряд.

«Девочка у вас просто чудо🤗», «Такая умничка😍», «Красотка⭐️», «Невероятная девочка 😍», «Очень особенное исполнение), но от этого не менее прекрасное 💐», «Конечно! У таких родителей не может быть не талантливый ребёнок! А хорошенькая какая!», «Дорогие билеты🙊 Ира, девочка просто прелесть. Такая она милая и трогательная. Хорошая вы мама💗», «Яркая личность 👍🏽😇😂», «Чудесный импровизатор!😊», «Умница😍 Творческая натура!!! Хочется и слушать, и смотреть все части и ещё новые😉», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

А еще малышка прекрасно рисует. Звездная мама всегда с гордостью показывает новые картины Василисы.

Фото: Instagram@grinevaru