Опубликовано 22 августа 2018, 15:59

Актриса Ирина Гринева поделилась теплым фото мужа с дочкой

Звездная семья отдыхает в Сочи.
Актриса Ирина Гринева поделилась теплым фото мужа с дочкой

Счастливые родители Ирина Гринева и Максим Шабалин души не чают в своем единственном ребенке. Звездная мама Ирина Гринева часто делится фото из жизни Василисы. Она решила показать снимок своего мужа с дочкой после тренировки. Поклонники предположили, что девочка занимается фигурным катанием, как и ее звездный папа, а потому пожелали ребенку стать олимпийской чемпионкой.

Мои после тренировки . #шабалины

Публикация от Ирина Гринева (@grinevaru)

«Такая гармоничная у Вас семья)) Всегда любуюсь Вами и доченькой! Всем здоровья!😘», «Когда папы проявляют отцовские чувства, особенно к девочкам—это так удивительно приятно и благодатно», «здорово! Пусть станет олимпийской чемпионкой, красотулька-Василиса!!!!😍😘», «Ваша семья - это один из примеров для подражания! 👏 Восхищаюсь 😊», «Какие же они классные!!!! 👍» — прокомментировали семейный снимок подписчики в Instagram.

Напомним, что российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28 лет. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. А в 2013 году у звездной пары родилась дочка.

В июле супруги тепло отпраздновали пятилетие Василисы. Звездная мама поделилась фотографиями и видео в личном блоге с дня рождения дочки.

Любовь моя будь благословенна!С Днем Рождения!!!Моя радость, будь счастлива💕,

— трогательно подписала снимок звездная мама.

«Доченька просто ангелочек!!! Счастья любимой актрисе и ее семье!!!», «Доченькая вылитая папуля, здоровья ей и удачи по жизни!», «Василиса! Красавица! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Замечательных родителей с днем рождения такой солнечной девочки!», «Хрупкая, нежная будь счастлива, Василиса!!!», «Поздравляю с первым юбилеем всю вашу семью! Счастья!» — написали пользователи соцсети.

Фото: Instagram@grinevaru