Опубликовано 06 февраля 2019, 16:27

Актриса Ирина Горбачева показала, как выглядела в 16 лет

В Сети подозревают, что знаменитость разгадала секрет вечной молодости.

Звезда фильмов «Аритмия», «Тренер», «Я худею» Ирина Горбачева решила порадовать поклонников своими архивными снимками. Актриса показала, как выглядела в 16 лет. В Сети отметили, что звезда совсем не изменилась. Хотя в апреле Ирине Горбачевой исполнится 31 год. Подписчики восхитились любимой актрисой.

Мне 16. Люблю adidas, кривляться и прибедняться )...поменялось не много))

— с юмором отметила Ирина Горбачева.

«Вам всегда 16, судя по внешности 😍», «Как всегда крутая🤩», «Вообще не изменились», «👍 Супер)))», «Вы совсем не изменились! ❤️», «Все также хороша!», «Ничего не поменялось воооообще», «Очень красивая 😊», «Класс!такая же крутая ❤️», «Какая клевая!», «Лицо вообще не изменилось», «Красивая девочка стала красивой женщиной», «Вы - нереальная 🙌🏼», «Ого! Вот кто знает секрет вечной молодости!», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в марте 2015 года Ирина Горбачева вышла замуж за актера Григория Калинина. Но через три года супруги развелись.

К сожалению, актриса рано осталась без мамы. Женщина ушла из жизни, когда Ирине было девять лет. И воспитанием маленькой девочки занималась бабушка по отцовской линии.

Она у меня строгая, волевая женщина. Ее сила воли передалась мне. У меня сильный характер, много мужских черт, и мне порой тяжело саму себя останавливать,

— рассказывала актриса в интервью «СтарХиту».

Моя бабушка! Человек, который меня воспитал, да и всю нашу семью) Пример для подражания!

— с гордостью отмечала Ирина Горбачева.

Фото: Instagram @irina_gorbacheva