Опубликовано 10 марта 2017, 15:05

Актриса Энн Хэтэуэй впервые показала сына

Звезда в первый раз порадовала поклонников снимком своего ребенка.
Актриса Энн Хэтэуэй впервые показала сына

Актриса Энн Хэтэуэй стала матерью около года назад, однако до недавнего времени ни разу не показала ребенка публике. Фотография малыша, появившаяся в «Инстаграме» знаменитости, стала настоящим подарком для ее поклонников. Лица крохи в кадре, впрочем, не видно.

Джонатан Роузбэнкс Шульман смотрит выступление мамы в ООН,

— подписала трогательный снимок актриса.

Отметим, Энн Жаклин Хэтэуэй — не только прекрасная актриса, жена и мама, но и посол доброй воли ООН: знаменитость поднимает вопросы гендерного равенства и выступает за расширение прав и возможностей женщин.

8 Марта, в Международный женский день, в Нью-Йорке состоялась официальная церемония «ООН-Женщины» и ее движения солидарности за равенство полов HeForShe, на которой Энн Хэтэуэй выступила с торжественной речью. Среди прочего актриса затронула проблему декретного отпуска: звезда намерена бороться за оплачиваемый отпуск по уходу за детьми как для женщин, так и для мужчин.

Мы знаем, что за идеей о том, насколько мужчины и женщины разные, стоит более глубокая правда: что любовь — это любовь, а родители — это родители,

— философски заметила Энн Хэтэуэй.

Напомним, в 2011 году Энн Хэтэуэй и ее возлюбленный — актер и дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман — объявили о помолвке. В 2012 году они поженились, а в конце марта 2016 года стали родителями: у пары родился сын Джонатан Роузбэнкс.

Фото: Instagram @annehathaway