Опубликовано 16 августа 2018, 18:01

Актриса Екатерина Волкова показала свою первоклассницу-дочь

Девочка активно готовится к 1 сентября.
Актриса Екатерина Волкова показала свою первоклассницу-дочь

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова показала, как они с дочкой выбирают школьную форму. Актриса показала три разных комплекта и попросила поклонников одобрить один из них. Дочка Елизавета, которую в семье ласково называют Гусена, просит маму оставить все вещи. Екатерина Волкова не против таких подарков для первоклассницы.

Ну что, время вашей любимой рубрики, насколько я поняла 🤣 - ГОЛОСУЕМ. 1, 2 или 3 лучший вариант школьной формы? Гусена настаивает на всех трех комплектах, но предлагаю вместе выбрать наряд на 1 сентября хотя бы из этих трех.

— попросила совета Екатерина Волкова.

Мнения подписчиков актрисы разделились. Явного лидера в голосовании нет. «2 и 3 очень классные!», «На 1 сентября 1 вариант. Все варианты супер!!!!», «Самый праздничный наряд - 1», «Именно на 1 сентября - 2, а так - 3 супер 👍», «На 1 сентября -1 , а что бы носить в повседневные дни больше подходит - 2», «Однозначно - 2», — написали поклонники актрисы в Instagram.

Напомним, с 2010 года актриса Екатерина Волкова замужем за танцором и телеведущим Андреем Карповым. В 2011 году у супругов родилась дочь Елизавета.

Мои ❤️

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

А недавно звезда сериала «Воронины» призналась, что с радостью снова станет мамой. Но в ближайшем будущем пополнение в семье они с мужем не планируют.

Кстати, актриса признавалась, что тяжело расстается с ребенком на время съемок. Она поделилась в Instagram фото с дочерью Лизой. Актриса жаловалась, что ей придется не видеться с ребенком три дня. И это для нее очень большой срок.

Подписчики обрадовались, узнав, что снимается новый сезон «Ворониных». И они решили поддержать любимую актрису, чтобы Екатерина Волкова сильно не расстраивалась из-за разлуки с дочкой. «Удачи вам на съемках! Прекрасное фото!», «С детками так трудно расставаться даже на короткий срок🤗», «Воронины-самый лучший сериал, а Вы-изюминка в этом сериале )», «Вы с дочерью очень красивые 😍», «Вы такая красивая Екатерина, вы моя самая любимая актриса 😚💙💕🖤», «Счастья вашей семье 😘», — написали подписчики в Instagram.

Фото: Instagram @volkovihome