Опубликовано 19 августа 2020, 13:20

Актриса Анна Бегунова показала подросшую дочь от Дмитрия Власкина

Звезды российских сериалов души не чают в своей девочке.

Известная актриса Анна Бегунова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 19 августа, день рождения у ее дочери. Лукерье исполнился один годик. Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» решила опубликовать в личном блоге забавное фото красавицы-именинницы в нарядном платье. В Сети умилились малышкой и отметили, что девочка очень похожа на свою звездную маму.

«Куколка! С днём рождения!!!», «Здоровья чудесной девочке и счастья 😊», «Поздравляю! Маленькая принцесса 🎉💕», «Мамина копия))) с Днем рождения», «Мамина💯🙏🌹», «Ваша копия 😍 поздравляю 😘😘😘», «Ой, какая суперская!!!)», «Милашка😍очень красивая😘», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, отец Лукерьи, актер Дмитрий Власкин поделился в личном блоге нежным фото с дочерью. Он души не чает в своей принцессе.

Напомним, у Анны Бегуновой есть сын. Отец мальчика — актер Сергей Лавыгин, который известен по роли повара Арсения Чуганина в сериале «Кухня». Малыш звездный пары родился 9 марта 2016 года. Его назвали Федором. А вскоре артисты расстались.

Отметим, Дмитрий Власкин и Анна Бегунова поженились в октябре 2018 года. Влюбленные решили не устраивать пышных торжеств. Они просто расписались в Кутузовском ЗАГСе.

Фото, видео: Instagram @dmitryvlaskinofficial, @begunova24