Опубликовано 19 декабря 2018, 16:35

Актер и КВНщик Михаил Башкатов развеселил поклонников забавными танцами с двухлетним сыном

В Сети поразились чувству ритма у малыша.

Актер, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ» Михаил Башкатов решил поделиться забавным семейным видео. Кажется, младший ребенок артиста уже определился с профессией. Двухлетний Степа очень любит танцевать. И у него отлично получается двигаться под музыку и крутиться на полу.

Гуд флоу, найс скилз и аутентичный футворк by Stepa! Сегодня, кстати, идём смотреть финал Танцы 5 сезон. Делаем ставки!))

— забавно подписал видео Михаил Башкатов, рассказав о планах на вечер.

«Чудо, а не ребёнок!!!👏», «Степа фристайлит не по-детски!», «Такой молодец 😂», «Флоу действительно зачётный😂», «Супер», «Вы в "Танцах")))», «Чувство такта, конечно, прекрасное😊», «Молния, огонь, жара, стиль», «Талант», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, 21 ноября у старшего сына артиста был день рождения. Тимофею исполнилось восемь лет. Михаил Башкатов поделился забавным фото с сыном. Актер признался, что у ребенка, в отличие от папы, нет никакого желания играть в КВН.

У этого парня сегодня ДР!!! 🎉8️⃣ Первенец. Наследник. Черновик 🙈 Фотка с Детского КВН! — Сын, хочешь в КВН играть? — Да че-то нет, пап!

— написал Михаил Башкатов.

А 2 октября день рождения отмечал его средний сын. Малышу Федору исполнилось шесть лет. Звездный папа делился милым снимком с ребенком.

Дорогой мой Федор Михалыч, с 6 годом тебя! Я в тысяче километров от тебя, ты не читаешь инстаграм, но я тебя люблю, а ты всегда со мной,

— с нежностью написал актер.

Напомним, Михаил Башкатов с 2009 года женат на своей возлюбленной Екатерине. Супруги воспитывают троих сыновей: восьмилетнего Тимофея, шестилетнего Федора и двухлетнего Степана.

Смело могу заявить, что три сына — это очень круто, ответственно, весело и... шумно! 😜

— признавался актер.

Отметим, супруга Михаила Башкатова третьего ребенка рожала сама. Хотя до этого двое сыновей появились на свет с помощью кесарева сечения. Михаил Башкатов с гордостью и восхищением рассказывал о поступке своей жены.

Мы сами не знали получится или нет, и осторожно, наедине, озвучивали хорошие и плохие варианты. В итоге, все случилось, за 4 часа родился человек, я стал счастливым отцом, а Катя жива и здорова. Я горжусь тобой любимая, и пусть кто-то скажет, что рожает не женщина, а матка, я-то знаю, всё это сделала Ты, своей волей, своим телом, своими мыслями, своим настроем, сделала это возможным. Благодарю и преклоняюсь,

— трогательно обратился актер к любимой супруге.

Фото: Instagram @bashkatovmisha