Опубликовано 02 июля 2020, 15:25

Агата Муцениеце опубликовала милое фото подросших детей от Павла Прилучного

Актриса души не чает в сыне и дочери.

Знаменитые артисты Агата Муцениеце и Павел Прилучный недавно официально развелись. Поклонники до последнего надеялись, что пара сможет наладить отношения и сохранить семью. Однако этого не случилось. Бывшие супруги продолжают вместе воспитывать детей и делать все возможное, чтобы сын и дочь были счастливы. Агата Муцениеце решила опубликовать в личном блоге милое фото прогулки с подросшими Тимофеем и Мией.

«Очень милые дети у вас с Пашей👍 так хочется, чтобы ваша семья снова была целой❤️❤️❤️ так переживаю за вас!», «Прекрасные детки прекрасных родителей!!! 😍», «Сынок - папин, доча - мамина) И держим кулачки за вас! Молодость пройдёт, пройдёт и бесиво. Будьте счастливы! Но лучше вместе) 😘», «Мия - вылитая Паша! Даже походка! Какая она красотка!💖💖», «Очень классные! Позитивные, все в мамочку!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, актеры расторгли брак 15 июня в мировом участке Головинского суда, поскольку у них не было никаких претензий друг к другу. Агата Муцениеце и Павел Прилучный заранее договорились и о разделе имущества. Артистке досталась 4-комнатная квартира в Москве, а ее бывшему мужу — большой загородный дом площадью более 400 квадратных метров.

Фото, видео: Instagram @agataagata, @bugevuge