Опубликовано 23 сентября 2017, 16:05

Аэропорт Глазго снял оригинальное видео, чтобы помочь детям найти потерянные игрушки

Благодаря ролику одна девочка уже обнаружила свою любимую плюшевую собаку.
Аэропорт Глазго снял оригинальное видео, чтобы помочь детям найти потерянные игрушки

Удивительно милую и добрую инициативу проявили сотрудники аэропорта шотландского города Глазго. Им стало жаль детей, теряющих у них свои игрушки. Поэтому служащие аэропорта решили - нужно сделать все, чтобы девочки и мальчики не забывали любимые игрушки, а даже если это и произошло - могли легко их вернуть.

Оказалось, что за последние три месяца в бюро находок аэропорта принесли аж 21 игрушку. А теперь эти пушистые друзья ищут своих хозяев.

Вы могли бы помочь игрушкам воссоединиться с их владельцами? Делитесь этим видео и обязательно дайте нам знать, если узнаете хоть какую-то из них,

  • говорится на официальной страничке аэропорта в соцсети Facebook.

Кроме того, запись была проиллюстрирована довольно забавным и оригинальным видео. Продемонстрировать каждую из игрушек было решено с помощью ленты, на которой обычно пассажиры находят свой багаж после полета.

Однако, служащие аэропорта на этом не остановились. Они создали специальные ярлычки для игрушек, которые теперь будут бесплатно раздаваться всем пассажирам с детьми. На бирке написаны следующие слова: «Позаботьтесь о моем мишке». На бирках родители могут указать любую информацию о том, где их можно найти, чтобы вернуть игрушку.

Стоит отметить, что инициатива уже принесла свои плоды. Так, одна из пассажирок с удивлением обнаружила на видео коричневую собаку с именем Харли, которую ее дочь потеряла в аэропорту. Сотрудники аэропорта тут же ответили на комментарий женщины, пообещав вернуть игрушку владелице. Девочка, как выяснилось, потеряла собаку еще в феврале и уже отчаялась ее отыскать. И вот теперь, благодаря сотрудникам аэропорта, у семьи появился прекрасный повод для радости.

Фото: shutterstock.com

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!