Опубликовано 24 ноября 2016, 14:05

Адель покидает сцену ради рождения ребенка

Певица поделилась с поклонниками новостями о скором пополнении в семье.
Адель покидает сцену ради рождения ребенка

Известная британская певица Адель решила на несколько лет отказаться от гастрольных туров, чтобы родить ребенка (или двух) и больше времени уделять семье.

Тур звезды, длившийся 9 месяцев, в рамках которого Адель дала 107 концертов, завершился неожиданным известием. Как сообщает зарубежное издание Page Six, знаменитость пока собирается родить второго малыша, но в будущем хочет и третьего. По информации прессы, певица мечтает о мальчике и девочке. Напомним, вместе с возлюбленным Саймоном Конекки (пара вместе с 2011 года) Адель уже воспитывает четырехлетнего сына Анджело.

«Мы с вами обязательно увидимся через несколько лет, но уже при других обстоятельствах. Не думайте, что от меня можно так просто избавиться», — в шутку сообщила певица на одном из заключительных концертов тура. Журналисты отмечают, что пока Адель не беременна, однако планирует вплотную заняться вопросом планирования семьи.

Фото опубликовано @adele

К слову, ранее звезда уже сообщала, что планирует рождение второго малыша, а также жаловалась, что из-за работы редко бывает с единственным сыном.

Отметим, Адель — одна из самых успешных современных певиц в мире. На сегодняшний день у знаменитости более 90 наград, в числе которых Оскар, Грэмми, American Music Awards, BBC Music Awards и MTV Europe Music Awards.

Фото: Instagram / adele