Опубликовано 05 октября 2016, 08:00

8 октября во второй раз пройдет SelfMama Forum

В субботу, 8 октября 2016 года, в Санкт-Петербурге во второй раз пройдет долгожданный всероссийский форум для женщин, стремящихся к саморазвитию, не ущемляя при этом интересов семьи – SelfMama Forum.
8 октября во второй раз пройдет SelfMama Forum

8 октября во второй раз пройдет SelfMama Forum

В субботу, 8 октября 2016 года, в Санкт-Петербурге во второй раз пройдет долгожданный всероссийский форум для женщин, стремящихся к саморазвитию, не ущемляя при этом интересов семьи – SelfMama Forum. Мероприятие, покорившее Москву и с ошеломительным успехом прошедшее прошлой осенью в Санкт-Петербурге, вновь захлестнет активных мам северной столицы.

Только на SelfMama Forum вы получите ответы на главные вопросы, которые так волнуют всех активных мам, не желающих ограничивать свою жизнь только воспитанием ребенка:

  • Как не стать заложницей декретного отпуска?
  • Как не выпасть из профессиональной жизни?
  • Где взять идеи и вдохновение для того, чтобы открыть свое дело?
  • Как найти себя, если вы еще в поиске?
  • Как оставаться разносторонней личностью, соблюдая интересы ребенка?

В программе форума предусмотрена работа нескольких секций:

Центральная секция – вдохновляющие выступления и истории известных мам об успешном совмещении материнства и бизнеса, а также мнения ведущих экспертов в области психологии и воспитания.

Практические секции:

SelfMama Do – Как открыть свое дело? Чем бизнес отличается от самозанятости? Как получить государственную поддержку? Как построить эффективную команду? Как использовать новые медиа для развития бизнеса и продаж?

SelfMama Choice – Почему женщина с рождением ребенка сталкивается с ситуацией выбора? Как найти себе дело по душе и какие стереотипы мешают сделать выбор?

SelfMama Grow – Действительно ли мама теряет часть рабочих навыков за время нахождения в декрете? И если да, то что можно делать для того, чтобы эти навыки сохранить и преумножить? Как маме сохранять конкурентное преимущество в деловом сообществе и на рынке труда?

8 октября во второй раз пройдет SelfMama Forum

В этом году спикерами станут:

  • Таисия Кудашкина, создатель Websarafan, входит в ТОП-100 женщин-предпринимателей Европы в списках Forbes;
  • Виктория Евдокимова, предприниматель, создатель проекта «Номер Петербурга» – единого телефонного номера, который может набрать любой человек в мире и позвонить случайному петербуржцу;
  • Людмила Петрановская, педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования, основатель Института развития семейного устройства, главная цель которого – создать систему подготовки и переподготовки специалистов для работы по реализации права каждого ребенка жить и воспитываться в семье (кровной или приемной);
  • Аглая Датешидзе, психотерапевт, преподаватель танцевально-двигательной терапии, йоги и телесных практик, организатор семейных практик, создатель курса «Исцеление родительством»;
  • Наталья Франкель, профессиональный организатор крупных soldout-мероприятий (конференции «Суровый Питерский SMM», «Найди свой трафик», «Hello, blogger»). Владелец самой крупной сети сообществ ВКонтакте, посвященных детским мероприятиям: «Детский Петербург», «Детская Москва», «Детский Новосибирск», «Детская Казань», «Детский Екатеринбург» и другие известные женщины с историями успешного совмещения самореализации и семьи!

Для участниц форума будут организованы индивидуальные консультации экспертов в области психологии, коучинга и профориентациии, творческие мастерские, лекторий.

По традиции на мероприятии предусмотрено уютное и безопасное детское пространство с развивающими мастер-классами и развлекательными представлениям от партнеров.

С 3 октября действует специальная акция на билеты, подробности: http://selfmama.ru/spb

Место проведения: Место встречи, Казанская, 7.