Опубликовано 24 июня 2022, 22:00
1 мин.

8-летняя дочь Аллы Пугачевой устроила маме фотосессию

Артистка позировала в белых коротких шортах
Знаменитая певица Алла Пугачева вместе с телеведущим Максимом Галкиным воспитывает двойняшек Гарри и Лизу. Звездная семья сейчас находится в Израиле. Примадонна нарядилась в белоснежный костюм, и дочь исполнительницы решила сделать ей красивые снимки. Один из них Максим Галкин решил показать поклонникам. В Сети оценили мастерство Лизы как фотографа и отметили, что Алла Пугачева прекрасно выглядит.
8-летняя дочь Аллы Пугачевой устроила маме фотосессию

Алла глазами Лизы 😍

📸 Фотограф Лиза Галкина

— написал телеведущий.

8-летняя дочь Аллы Пугачевой устроила маме фотосессию

«Какие ноги! 🔥🙌 Лиза умеет сконцентрировать ракурс на мамины достоинства. 😍Неповторимая, уникальная, неземная Алла Борисовна!», «Роскошно выглядит!!! Какая молодец!!», «Алла - шикарная девушка. Красавица», «Ещё шикарней выглядеть стала❤️», — комментируют подписчики.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году. А в 2017 году супруги решили обвенчаться. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Максим Галкин и Алла Пугачева скрывали это даже от самых близких друзей. Но потом поделились своей радостью. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

От первого брака у примадонны есть дочь. Певица Кристина Орбакайте подарила маме троих внуков. Никите Преснякову уже 31 год, Дени Байсарову 24 года, а Клавдии Земцовой — 10.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети