Опубликовано 04 марта 2022, 14:35
1 мин.

8-летний мальчик помешал журналистке, которая вела прямой эфир

В Брайтоне
Дети очень любопытны, но порой тяга узнать, что же происходит вокруг них, толкает на необдуманные поступки. Восьмилетний мальчик решил похулиганить, пока британская журналистка была в прямом эфире. Выходки ребенка ей не понравились. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
8-летний мальчик помешал журналистке, которая вела прямой эфир

© Depositphotos

Как рассказала Люсинда Адам в своем аккаунте в Twitter, эфир ВВС сорвал восьмилетний мальчик, который внезапно ворвался в кадр.

Мы продолжили эфир, но потом он сильно толкнул меня в спину и убежал. Самое грустное, что мать этого мальчика стояла через дорогу, подстрекала его и громко смеялась.

Люсинда Адам
журналист

Она добавила, что не считает инцидент забавным, поскольку ребенок помешал ее работе. Журналистка возмутилась, что сейчас в мире стало меньше доброты, и призналась: она все еще расстроена случившимся.

В комментариях пользователи Twitter поддержали женщину, написав ей множество слов поддержки. «Ты вела себя как настоящий профессионал, не обращай внимания на глупые выходки», «Поведение мальчика и тем более его мамы недопустимы, сочувствую», «Самое главное — что ты грамотно делала свою работу», — отмечали юзеры.

Ранее «Летидор» писал, что телеведущая провела прогноз погоды с младенцем на руках.

Фото: Depositphotos