Опубликовано 05 ноября 2019, 11:15

70-летний Ричард Гир в третий раз станет отцом

Так утверждают СМИ.

Всемирно известный американский актер Ричард Гир ожидает пополнения своей семьи. Радостную новость сообщил испанский журнал HOLA!, со ссылкой на собственные источники. По данным журналистов, супруга актера Алехандра Сильва находится на третьем месяце беременности. Официально эту новость пара еще не подтвердила. Поэтому поклонникам, чтобы удостовериться в правдивости данной информации, стоит подождать заявлений Ричарда и Алехандры.

Напомним, будущий малыш сделает актера отцом в третий раз. У Ричарда Гира уже есть двое детей. Первый сын Гомер, которому уже 19 лет, родился в браке знаменитости с актрисой и моделью Кэри Лоуэлл. А второго сына Алехандро Ричарду родила его нынешняя супруга в феврале 2019 года. Получается, что пара вновь ждет пополнения вскоре после появления малыша в их семье. К слову, у самой Алехандры есть 6-летний сын Альберт от предыдущих отношений.

Отметим, что известный актер и журналистка Алехандра Гир не любят разглашать подробности своей личной жизни. Они даже поженились тайно в мае 2018 года. И уже после устроили пышный праздник для близких друзей в Нью-Йорке. 70-летнего актера ничуть не смущает разница в возрасте с молодой супругой. Перед тем как расписаться, влюбленные три года встречались.

Фото: VOSTOCK