Опубликовано 15 сентября 2021, 16:15
2 мин.

7-летняя дочь Тимати выполнила сложный гимнастический элемент

Алисе пришлось много тренироваться
У 38-летнего рэпера подрастают двое детей — 7 летняя Алиса, рожденная в отношениях с моделью Аленой Шишковой, и сын Ратмир (наследнику Тимати от модели Анастасии Решетовой в следующем месяце стукнет два года). Звездный папа прикладывает максимум усилий для всестороннего развития детей. Например, Алиса с раннего детства стала заниматься иностранными языками и спортом.

Девочка трудится в танцевальном классе (она мечтает стать балериной), занимается растяжкой, серфингом (в компании своего отца), конным спортом, а также осваивает гимнастические элементы.

Об успехах девочки поклонники звездной семьи в основном узнают из «Инстаграма» Симоны Яковлевны, бабушки Алисы. Львиная доля забот по воспитанию девочки лежит на плечах мамы Тимати. Она водит ребенка на развивающие занятия, секции, сопровождает Алису в путешествиях.

Симона Яковлевна разместила в своем аккаунте видео с тренировки 7-летней внучки. Алиса посещает в одной из танцевальных студий Москвы, где разучивает с тренером не только танцевальные па, но и сложные элементы из гимнастики и акробатики.

На видео 7-летняя дочь рэпера пытается выполнить фляк назад (элемент представляет собой микс двух движений в перевороте — прыжок назад с опорой на руки и последующий прыжок с рук на ноги).

Сначала девочке не покорился этот элемент. Но с помощью тренера у нее все получилось.

«Насколько важна ребёнку поддержка взрослых! Когда в тебя верят, ты не можешь подвести, упорно повторяешь оно и тоже… Цель достигнута- есть фляк назад!!!💪🤗»,

— подписала эти кадры бабушка Алисы.

(прим. Letidor.ru: тут и далее в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Подписчики разделилась на два лагеря: одни похвалили девочку за ее старания, а другие посчитали, что тренер мог бы действовать более мягко: «Что за тренер грубая! Кошмар», «Тренер должен быть терпеливым», «Так грубо обольщается с ней», «Мне тоже показалось, что девушка грубо обращается», «Так грубо поправляет ручки». Многие заступились за преподавателя, объяснив, что «характер ласковыми поглаживаниями не выработать».

По всей видимости, сама Алиса довольна занятиями и собственными результатами. Частые походы в танцевальный и гимнастический зал — тому подтверждение.

Напомним, родители Алисы расстались спустя несколько лет отношений. Ради дочери они остались в прекрасных отношениях.

Фото и видео: Instagram@simona280