Опубликовано 12 июля 2021, 20:37
1 мин.

7-летняя дочь Тимати сделала подарок младшему брату

Подарок показала бабушка детей
Тимати в разных отношениях с моделями стал отцом двоих детей. Дочь Алиса родилась в 2014-м в союзе артиста и Алены Шишковой, а в 2019-м Анастасия Решетова родила их сына Ратмира. После расставания с обеими матерями своих детей артист сохранил с ними теплые отношения и продолжает вместе воспитывать детей. Сын и дочь Тимати также подружились между собой. Подробности читайте в нашей новости.

Время от времени с Алисой и Ратмиром проводит время их бабушка Симона. Она ведет блог в Instagram, в котором размещает семейные кадры. Сегодня она опубликовала видео, в котором мальчик рассматривает подарок от старшей сестры. Алиса подарила брату машинку. Ратмир внимательно изучил подарок и порадовался ему.

Подарок от сестренки,

— лаконично прокомментировала Симона.

В комментариях пользователи не скрывали своего умиления. «Невероятная аккуратность и внимательность для его возраста», «Золотце. Самый красивый мальчик», «Какой он внимательный не по годам», «Прям как взрослый все разглядел. Такой сладкий», «В 1,5 года уже смотрит инструкцию», «Какой смышленый малыш, постоянно смотрит на картинку, как бы анализирует и читает инструкцию к эксплуатации», «Не по возрасту такой серьезный, внимательный, всматривается в картинки как взрослый», — написали фолловеры.

7-летняя дочь Тимати сделала подарок младшему брату

© Instagram

Ранее мы писали о пяти сигналах, что ваш ребенок готов к появлению брата или сестры.

Фото: Instagram / @simona280, @timatiofficial