7-летний россиянин угнал родительскую иномарку и устроил ДТП
/imgs/2024/05/13/09/6464692/536bd5c5a98e2e755b678534c649434bb768a699.jpg)
© VOSTOCK
Инцидент произошел в одном из городов Алтайского края. Семилетний ребенок вместе с другом угнал у своих родителей иномарку, чтобы покататься на трассе. Эти гонки завершились ДТП.
О том, что иномарка столкнулась с грузовиком, сообщили РИА Новости в ГИБДД Алтайского края. Известно, что авария произошла несколько дней назад.
Предварительно установлено, что двое детей взяли у родителей ключи от автомобиля BMW, припаркованного у дома, проехали по частному сектору, а когда оказались на трассе, во время разворота столкнулись с грузовым автомобилем. В результате аварии никто не пострадал,
— цитирует РИА Новости своего собеседника из ведомства.
В социальных сетях есть видео с места ДТП, которое, по всей видимости, сделал один из очевидцев аварии.
По кадрам можно сделать вывод, что оба мальчика напуганы случившимся. Они просили второго участника ДТП отвезти их домой к родителям.
К слову, на днях похожий случай произошел в штате Луизиана (США). Там 10-летний ребенок угнал школьный автобус и прокатился на нем по городу.
Фото: VOSTOCK